Lista de Escolas - Centro de Mídias da Educação do Amazonas
Seq Município Comunidade Escola Ensinos/Fases Oferecidos
1AlvarãesCANÁRIAE.M. SANTA ANAEnsino Médio-2º Ano
2AlvarãesJARAUÁE.M. DIVINO ESPIRITO SANTOEnsino Médio-3º Ano
3AlvarãesJURUPARIE. M. Nª SENHORA APARECIDAEnsino Médio-3º Ano
4AlvarãesMARAJAÍE. M. INDÍGENA N. SENHORA DE NAZARÉEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
5AlvarãesSANTA LUZIA DE CATUIRIE.M. SANTA LUZIAEnsino Médio-3º Ano
6AlvarãesSÃO SEBASTIÃO DO CURUMITÁE.M. SÃO SEBASTIÃOEnsino Médio-2º Ano
7AlvarãesSEDEE.E. GILBERTO MESTRINHOEJA - Ensino Fundamental-4ª Fase (6° e 7° ano)
EJA - Ensino Fundamental-5ª Fase (8° e 9° ano)
8AlvarãesVILA SIÃOE.M. MONTE OREBEEnsino Médio-2º Ano
9AmaturáGUARANI - IGARAPÉ DO MORCEGO - SÃO JOSÉ E.M. GUARANIEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
10AmaturáINDÍGENA DO CANIMARIE.M. INDÍGENA SÃO FRANCISCO DO CANAMARIEnsino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
11AmaturáNITEROIE.M. DUQUE D CAXIASEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
12AmaturáNOVA ITÁLIAE.E. Indígena Manuel Joaquim Saldanha TairekuEnsino Médio-2º Ano
13AmaturáPORTO GAMAE. M. SAO RAIMUNDOEnsino Médio-1º Ano
14AmaturáSEDEE.E. São Cristóvão EJA - Ensino Médio-1ª Fase (1º e 2º ano)
15AmaturáSEDE MATRIZE.E. AMATURÁEnsino Médio-1º Ano
16AmaturáUMARIRANAE. M. INDIGENA SANTA CRUZEnsino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
17AnamãARIXIE.E. MARIA NOGUEIRA MARQUESEnsino Fundamental-6º Ano
Ensino Fundamental-7º Ano
Ensino Fundamental-8º Ano
Ensino Fundamental-9º ano
Ensino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
18AnamãCUIAE.E. DUQUE DE CAXIASEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
19AnamãMATO GROSSOE.M. GRACIMAR BIZERRILEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
20AnamãMENINO JESUS - COSTA DO GABRIELE.M. MENINO JESUSEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-3º Ano
21AnamãNOVA ESPERANÇA - ILHA DO CAMALEÃOE.M. BOM JESUSEnsino Médio-3º Ano
22AnamãNOVO BRASILE.M. ISAURA GUEDES BRANDÃOEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
23AnamãSANTA MARIA/CUIA GRANDEE.M. INDÍGENA SANTA MARIAEnsino Médio-3º Ano
24AnamãSEDEE.E. ALCINDA PINHEIROEJA - Ensino Fundamental-4ª Fase (6° e 7° ano)
EJA - Ensino Fundamental-5ª Fase (8° e 9° ano)
25AnamãVILA NOVA - COSTA DO GABRIELE.M. SEBASTIÃO PACHECO TELESEnsino Médio-3º Ano
26AnoriCUIUANA/ROSÁRIOE.M. BOM JARDIMEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
27AnoriLIBERDADE IE.M. NOVA UNIÃOEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
28AnoriSÃO JOÃO COSTA DO AMBÉE.M. SÃO JOÃOEnsino Médio-2º Ano
29ApuíALTA UNIÃO – VICINAL CORUJA KM 17E.M. ALTA UNIÃOEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
30ApuíDISTRITO DE SUCUNDURÍE.M. PEDRO ÁLVARES CABRALEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
31ApuíESTRADA NOVO ARIPUANÃ/KM 30E.M. ULISSES GUIMARÃESEnsino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
32ApuíSEDE MATRIZE.E. AMAZONINO MENDESEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
33ApuíVICINA TRÊS ESTADOS - RIO DO COUROE.M. VILMA LEMOSEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
34Atalaia do NorteESTIRÃO DO EQUADOR. 4º PELOTÃO ESPECIAL DE FRONTEIRAE.E. TENENTE RUFINOEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
35Atalaia do NortePALMEIRAS DO JAVARI. 1º PELOTÃO ESP. DE FRONTEIRA.E.E. MARECHAL CASTELO BRANCOEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
36Atalaia do NorteSEDE MATRIZE.E. PIO VEIGAEJA - Ensino Fundamental-5ª Fase (8° e 9° ano)
Ensino Médio-2º Ano
37AutazesBOM JESUS - RIO MADEIRINHA PARANÁ DO AUTAZ - AÇÚE.M. BOM JESUSEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
38AutazesESTRADA DE AUTAZES 2 /NOVO HORIZONTEE.M. ABEL SENA DE MENDONÇA Ensino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
39AutazesIAUASSÚ AUTAZ MIRIE.M. SÃO JUDAS TADEUEnsino Médio-1º Ano
40AutazesIGAPENÚE.M. NOVO HORIZONTEEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-3º Ano
41AutazesLAGO DO ACARÁ _MIRIM JURUÁE.M. SÃO FRANCISCOEnsino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
42AutazesLAGO DO ACARÁ-GRANDEE.M. SANTO ANTONIOEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
43AutazesLAGO DO ITAÚBA - MENINO JESUSE.M. MENINO JESUSEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
44AutazesLAGO DO MASTROE.M. PEDRO GASPAREnsino Médio-1º Ano
45AutazesLAGO DO SAMPAIO - NOVA UNIÃOE.M. ALVINA CAVALCANTE TUPINAMBÁEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
46AutazesMONTE SINAI- KM 53 AUTAZESE. M. ROSALINA ALMEIDA PINHEIRO Antiga (E.M. MONTE SINAI)Ensino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
47AutazesMURUTINGAE.M. INDIGENA MANOEL MIRANDAEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
48AutazesNOVA ESPERANÇA - LAGO DA JOSEFAE.M. INDIGENA ELCY DE ALMEIDA PRADOEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
49AutazesPAURU-RIO MAMORI-AÇU _PURANGA_COM NOVA NATUREZAE.M. ELIEZER CORRÊA LIMAEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
50AutazesRIO MADEIRA - VILA DO URUCURITUBAE.M. RUY ALCÂNTARA DE ALBUQUERQUEEnsino Fundamental-9º ano
Ensino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
51AutazesRIO MADEIRA / ROSARINHOE.M. JOSÉ THOMÉ (CEAM)Ensino Médio-2º Ano
52AutazesSANTA MARIA RIO MUTUCAE.M. BELA VISTAEnsino Médio-3º Ano
53AutazesSEDEE.E. RAIMUNDO SÁEJA - Ensino Fundamental-5ª Fase (8° e 9° ano)
54AutazesSEDEE.E. VIDAL GOMES DE MELOEJA - Ensino Fundamental-5ª Fase (8° e 9° ano)
55AutazesSEDE - OLINDAE.E. PEDRO SANTARÉM PENALBEREJA - Ensino Fundamental-4ª Fase (6° e 7° ano)
56AutazesSEDE MATRIZE.E. PROFª MARIA EMILIA M. MESTRINHOEnsino Fundamental-7º Ano
Ensino Médio-2º Ano
57AutazesTRINCHEIRA/LAGO DO RIO PRETO DO PANTALEAOE.M. INDIGENA TRINCHEIRAEnsino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
58AutazesVILA DO NOVO CÉUE.M. ZIMA LIRA CABRAL II ( ANTIGA E.M. NOVO CÉU)Ensino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
59BarcelosCRAVOEIROE.M. SANTO ALBERTOEnsino Fundamental-9º ano
60BarcelosCUMARUE.M. FREDERICO MACHADOEnsino Fundamental-8º Ano
Ensino Fundamental-9º ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
61BarcelosLAGO DAS POMBAS - MANAPANAE.M. N.S. DE FÁTIMAEnsino Fundamental-9º ano
Ensino Médio-2º Ano
62BarcelosMARARÁE.M. IRMÃ MARIA AMABILIS BONNAEJA - Ensino Fundamental-5ª Fase (8° e 9° ano)
Ensino Fundamental-6º Ano
Ensino Fundamental-7º Ano
Ensino Fundamental-8º Ano
Ensino Fundamental-9º ano
Ensino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
63BarcelosPILOTO RIO NEGRO E.M. VALDEMAR MACHADO DA SILVAEnsino Fundamental-6º Ano
Ensino Fundamental-8º Ano
Ensino Fundamental-9º ano
Ensino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
64BarcelosSEDE MATRIZE.E. PADRE JOÃO BADALOTTI Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
65BarcelosTABACO/NOVA JERUSALÉME.M. NOVA JERUSALÉMEnsino Fundamental-7º Ano
Ensino Médio-2º Ano
66BarcelosTAPIIRAE.M. TAPIIRAEnsino Fundamental-8º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
67BarcelosTERRA NOVAE.M. CACHOEIRINHAEnsino Fundamental-8º Ano
Ensino Médio-2º Ano
68BarcelosVILA DE MOURAE.M. SANTA RITAEJA - Ensino Fundamental-5ª Fase (8° e 9° ano)
Ensino Fundamental-6º Ano
Ensino Fundamental-7º Ano
Ensino Fundamental-8º Ano
Ensino Fundamental-9º ano
Ensino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
69BarreirinhaÁREA INDÍGENA SATERÁ-MAUÉ-RIO ANDIRÁE.M. INDÍGENA SÃO PEDROEnsino Fundamental-6º Ano
Ensino Fundamental-7º Ano
Ensino Fundamental-8º Ano
Ensino Fundamental-9º ano
Ensino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
70BarreirinhaBARREIRA DO ANDIRÁE.E. NILO PEREIRAEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
71BarreirinhaBRASÍLIA DO ESTÁCIOE.M. NOSSA SENHORA DO LIVRAMENTOEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
72BarreirinhaCRISTO REDENTORE.M. CRISTO REDENTOREnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
73BarreirinhaDISTRITO DE PEDRAS - RUA DA SAUDADEE.E. JACY DUTRAEnsino Médio-1º Ano
74BarreirinhaDISTRITO DO ARIAÚ – RIO ANDIRÁE.M. PEDRO PEDROSA DE CARVALHOEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
75BarreirinhaFREGUESIA DO ANDIRÁE.E. ANTÔNIO BELCHIOR CABRALEnsino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
76BarreirinhaMOLONGOTUBAE.M. SANTO ANTONIOEnsino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
77BarreirinhaPIRAÍE.M. ASTROGILDA ALVES BELÉMEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
78BarreirinhaPONTA ALEGRE - BARREIRINHAE.M. ROSA CABRALEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
79BarreirinhaSAMAUMAE.M. JOAQUIM NOBREEnsino Médio-1º Ano
80BarreirinhaSANTA MARIA /LAGO PRETOE.M. SANTA MARIAEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
81BarreirinhaSANTA TEREZA /MATUPIRIE.M. SANTA TEREZAEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-3º Ano
82BarreirinhaSANTO ANTONIO DA MALOCAE.M. THIAGO DE FREITASEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
83BarreirinhaSÃO JOAO DO MASSAUARIE.M. MANOEL DE SOUZA PENAEnsino Médio-2º Ano
84BarreirinhaSAO PAULO DO AÇUE.M. MARIA DO SOCORRO ANDRADE MOURAEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
85BarreirinhaSIMIÃOE.M. CANDIDO RONDONEnsino Médio-2º Ano
86BarreirinhaTERRA PRETA DO LIMÃOE.E. JÚLIO CÉSAR DA COSTAEnsino Fundamental-9º ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
87BarreirinhaVILA CANDIDOE.M. CAMPOS MOREIRAEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-3º Ano
88Benjamin ConstantBOM INTENTO IE.M. INDÍGENA ESTEVÃO MIGUELEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
89Benjamin ConstantBOM PASTOR IIE.M.BOM PASTOR IIEnsino Médio-2º Ano
90Benjamin ConstantGUANABARA IIE.M. GUANABARA II Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
91Benjamin ConstantGUANABARA IIIE.M. INDÍGENA PEDRO ALVESEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
92Benjamin ConstantINDÍGENA PORTO CORDEIRINHOE.M. INDÍGENA PORTO CORDEIRINHOEnsino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
93Benjamin ConstantKOKAMA DE NOVA ALIANÇAE.M. INDÍGENA NOVA ALIANÇAEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
94Benjamin ConstantMATO GROSSOE.M. MATO GROSSOEJA - Ensino Fundamental-5ª Fase (8° e 9° ano)
95Benjamin ConstantNOVO SAO FRANCISCOE.M. INDÍGENA NOVO SÃO FRANCISCOEJA - Ensino Fundamental-5ª Fase (8° e 9° ano)
96Benjamin ConstantPORTO ALEGREESC INDÍGENA PEDRO ALVARES CABRALEnsino Médio-2º Ano
97Benjamin ConstantSÃO JOÃO DE VENEZAE.M. INDÍGENA MARAVILHAEnsino Fundamental-6º Ano
Ensino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
98Benjamin ConstantSÃO JOSÉE.M. SÃO JOSÉEJA - Ensino Fundamental-5ª Fase (8° e 9° ano)
Ensino Médio-3º Ano
99BeruriBOM JESUS - PUMPUNHA IIE.M. RUI BARBOSAEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
100BeruriCASTANHEIRÃOE.M. FILADÉLFIAEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-3º Ano
101BeruriDEUS É AMOR/ LAGO DO MATIAS E.M. BOM JESUS Ensino Médio-2º Ano
102BeruriNOVA JERUSALÉM - MONTE CRISTOESC MONTE CRISTOEnsino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
103BeruriNOVO SUPIÁE.M. NOVO SUPIÁ Ensino Médio-2º Ano
104BeruriNSRA DO PERPETUO SOCORRO - TUIUEESCOLA NOSSA SENHORA DO PERPETUO SOCORROEnsino Médio-2º Ano
105BeruriPUPUNHA IE.M. SANTA MARIAEnsino Médio-3º Ano
106BeruriSÃO SEBASTIÃO – VILA DO ITAPURUE.M. OSWALDO NAZARÉ VERÍSSIMOEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
107BeruriSÃO SEBASTIÃO-SURARA-PARANA DO BERURIE.M. SÃO SEBASTIÃOEnsino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
108BeruriSEDE MATRIZE.E. EUCLIDES CORRÊA VIEIRAEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
109BeruriVILA DO ARUMÃE.M. NOSSA SENHORA DE NAZARÉEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
110BeruriVILA PIRACATUBAE.M. PRESIDENTE COSTA E SILVAEnsino Médio-3º Ano
111Boa Vista do RamosBOM JESUS BOCA DA ESTRADAE.M. TIRADENTESEJA - Ensino Fundamental-5ª Fase (8° e 9° ano)
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
112Boa Vista do RamosBOM JESUS DO CUCUI - LAGO PRETOE.M. BOM JESUS IEnsino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
113Boa Vista do RamosCRISTO BOM PASTOR DO PARIE.M. DANILO MATOS AREOSAEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
114Boa Vista do RamosITAUBAL DO RIO URUBUE.M. N.S. DAS GRAÇASEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
115Boa Vista do RamosMENINO DEUS - CURUÇÁE.M. SENADOR JOÃO BOSCOEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
116Boa Vista do RamosN.S.DE FÁTIMA DA TERRA PRETA DO RIO URUBUE.M. OLÁVO BILACEnsino Médio-3º Ano
117Boa Vista do RamosNOSSA SENHORA DE FÁTIMA DO GARAPEAÇUE. M. PAULO CORDEIROEnsino Médio-2º Ano
118Boa Vista do RamosNOSSA SENHORA DO PERPÉTUO SOCORRO DO AMÂNDIOE.M. RUI BARBOSAEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-3º Ano
119Boa Vista do RamosNOSSA SENHORA DO PERPÉTUO SOCORRO DO BACABAL E.M. MARCILIANO FERREIRA PIMENTEL Ensino Médio-2º Ano
120Boa Vista do RamosNOSSA SENHORA DO PERPÉTUO SOCORRO ENSEADAE.M. ROSA MICHILESEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
121Boa Vista do RamosSAGRADO CORAÇÃO DE JESUS - REGIÃO DO LAGO PRETOE.M. ROSA ANDRADEEnsino Médio-2º Ano
122Boa Vista do RamosSANTO ANTÔNIO – LAGO PRETOE.M. RUFINA ESTEVESEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
123Boa Vista do RamosSÃO BENEDITOE.M. PRESIDENTE TANCREDO NEVESEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
124Boa Vista do RamosSÃO RAIMUNDOE.M. AUGUSTO TEIXEIRAEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
125Boa Vista do RamosSEDEE.E. DARCY AUGUSTO MICHILESEJA - Ensino Fundamental-4ª Fase (6° e 7° ano)
EJA - Ensino Fundamental-5ª Fase (8° e 9° ano)
126Boa Vista do RamosSEDE MATRIZE.E. MARIA IZABEL DOS SANTOSEJA - Ensino Médio-1ª Fase (1º e 2º ano)
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
127Boa Vista do RamosVILA MANAUSE.M. MANOEL CAMARÃOEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
128Boca do AcreBOCA DO YACOE.M. JOSÉ MANUEL DOS SANTOSEnsino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
129Boca do AcreBR317 KM 38 E.M. INDÍGENA ALBELINA APURINÃ (Antiga E.M. RUI BARBOSA)Ensino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
130Boca do AcreCAJUEIROE.M. INÁCIO PINTOEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
131Boca do AcreINDEPENDÊNCIAE.M. SANTA JÚLIAEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
132Boca do AcreMONTE VERDEE.M. RICARDO AGUIAREnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-3º Ano
133Boca do AcreNOVA VIDAE.M. BERNARDO AZEVEDOEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-3º Ano
134Boca do AcreNOVO AMPAROE.M. LUIS DE CASTRO GOESEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-3º Ano
135Boca do AcreRDS ARAPIXI - MARACAJU IIE.M. SÃO FRANCISCOEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-3º Ano
136Boca do AcreSANTA AMÉLIA DO PURÚS E.M. SANTA AMÉLIA Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
137Boca do AcreSÃO PAULO - RIO PURUSE.E. LUCAS PENAEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
138Boca do AcreSEDE MATRIZE.E. GM3 CEL. DE ASSUNÇÃOEJA - Ensino Fundamental-4ª Fase (6° e 7° ano)
EJA - Ensino Médio-1ª Fase (1º e 2º ano)
Ensino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
139Boca do AcreVILA DO ANTIMARYE.M. INÁCIO VAZ DE AGUIAREnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-3º Ano
140BorbaALDEIA KWATÁE.E. IND. ESTHER CALDEIRA CARDOSOEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
141BorbaALDEIA LARANJAL(RIO MARI_MARI)E.M. INDÍGENA ALDEIA LARANJALEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
142BorbaALDEIA LIMÃOE.M. INDÍGENA BOM JESUS Ensino Médio-1º Ano
143BorbaALDEIA MACAJÁE.M. INDÍGENA SÃO SEBASTIÃOEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
144BorbaALDEIA PIRANHAE.M. IND. SÃO THOMEEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
145BorbaCAIÇARAE.M. MANOEL LOPO SARAIVAEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
146BorbaCASTANHALE.M. MANOEL CORREAEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-3º Ano
147BorbaESPÍRITO SANTOE.M. ALMÉRICO COSTA BRANCOEnsino Médio-2º Ano
148BorbaFOZ DE CANUMÃE.E. NOSSA SENHORA DO ROSÁRIO Ensino Fundamental-6º Ano
Ensino Fundamental-7º Ano
Ensino Fundamental-8º Ano
Ensino Fundamental-9º ano
Ensino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
149BorbaFRONTEIRAE.M. SÃO SEBASTIÃOEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
150BorbaNOVA VILA ISABELE.M. NOSSA SENHORA APARECIDAEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
151BorbaPONTA ALEGRE ( RIO MADEIRA)E.M. PEDRO OLÍMPIO RIBEIROEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
152BorbaSEMPRE VIVA SANTANAE.M. JOSÉ PEREIRA PINHEIROEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
153CaapirangaJACAREZINHOE.M. ZACARIAS PIRESEnsino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
154CaapirangaPATAUÁ - IE.M. FRANCISCO FERREIRAEnsino Médio-3º Ano
155CaapirangaSÃO JORGE MEMBECAE.M. SÃO JORGEEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
156CaapirangaSÃO JORGE-PARANÁ DO ANAMÃE.M. HERMÍDIO GUIMARÃESEnsino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
157CanutamaBR 309 BA- SÃO FRANCISCO LINHA2E.M. JACYRA SOUZA OLIVEIRAEnsino Médio-1º Ano
158CanutamaRENASCER BR 319 – KM 70E.E. ALDENORA DE AMORIMEnsino Médio-2º Ano
159CanutamaSEDE MATRIZE.E. TANCREDO NEVESEnsino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
160CanutamaVILA BELO MONTE – RIO PURUSE.M. GIBRALTAREnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
161CarauariBAUANA (RDS)E.M. JOSÉ DE ARRIBAMAREnsino Médio-2º Ano
162CarauariITANGAE.M. SANTO ANTONIOEnsino Médio-2º Ano
163CarauariPUPUAIE.M. GERALDO CRUZEnsino Médio-2º Ano
164CarauariROQUEE.M. SEBASTIÃO SALVINO CARNEIRO Ensino Médio-3º Ano
165CarauariSÃO RAIMUNDOE.M. MANUEL SILVA CUNHA Ensino Médio-2º Ano
166CarauariSEDEE.E. SÉRGIO RUFINO DE OLIVEIRAEJA - Ensino Fundamental-5ª Fase (8° e 9° ano)
167CarauariSEDE MATRIZE.E. CARAUARI Ensino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
168CarauariTABULEIROE.M. JOSÉ MARIA BAHIA RAMALHOEnsino Médio-2º Ano
169Careiro CastanhoANVERES / SÃO SEBASTIÃOE.M. ANTÔNIO PACHECOEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
170Careiro CastanhoARAÇÁE.E. SENADOR FÁBIO LUCENAEnsino Fundamental-9º ano
171Careiro CastanhoARARA - MAMORIE.M. 22 DE SETEMBROEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
172Careiro CastanhoBOM JESUS - ESTRADA DE AUTAZES KM 06E.M. MARIA MERCEDES TRINDADE PRAIANOEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
173Careiro CastanhoBR 319 KM 22E.M. MARIA DE LOURDES DE OLIVEIRAEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
174Careiro CastanhoBRASILE.M. JOSÉ FRANCISCO MAIAEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
175Careiro CastanhoESTRADA DE AUTAZES KM32E.M. AURELIANA ALVES DE LIMAEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
176Careiro CastanhoPURUPURUE.E. PEDRO SANTOSEJA - Ensino Fundamental-5ª Fase (8° e 9° ano)
177Careiro CastanhoRAMAL DO SÃO JOSÉ -NOSSA SENHORA DE FÁTIMA KM 56E.M. NOSSA SENHORA DE FÁTIMA IIEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-3º Ano
178Careiro CastanhoSÃO JOSÉ MANORI - BR 319 KM 140E.M. PANCRACIOEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
179Careiro CastanhoSÃO PEDRO / MAMORIE.M. SÃO PEDRO IEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
180Careiro CastanhoSÃO SEBASTIÃO – CABECEIRA DO JANAUACÁE.M. ISIDORA DE PAULAEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
181Careiro CastanhoSEDEE.E.THOMÉ FERREIRA SANTIAGOEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-3º Ano
182Careiro CastanhoTAPAGEM - JANAUACÁE.M. FRANCISCA DE PAULA S. DE OLIVEIRAEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
183Careiro CastanhoTILHEIRO / JANAUACÁE.M. ARTUR MENEZESEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
184Careiro CastanhoVILA DO SAMAÚMA - DISTRITO DO JANAUACÁE.M. PEDRO ALCANTARA DA SILVA PINHEIROEnsino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
185Careiro da VárzeaASSOCIAÇÃO MURUMURUTUBAE.M. FRANCISCO ROQUE FILHOEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
186Careiro da VárzeaBOCA DO GURUPÁE.E. ANTONIO FERREIRA GUEDESEnsino Fundamental-6º Ano
Ensino Fundamental-7º Ano
Ensino Fundamental-8º Ano
Ensino Fundamental-9º ano
187Careiro da VárzeaDIVINO ESPÍRITO SANTOE.M. FRANCISCO LEITE DA SILVAEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
188Careiro da VárzeaDIVINO ESPIRITO SANTO - AUTAZ MIRIME.M. ANTÔNIO CARDOSO REBELOEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
189Careiro da VárzeaKM 12E.E. TANCREDO DE ALMEIDA NEVESEJA - Ensino Fundamental-4ª Fase (6° e 7° ano)
EJA - Ensino Fundamental-5ª Fase (8° e 9° ano)
EJA - Ensino Médio-1ª Fase (1º e 2º ano)
Ensino Fundamental-6º Ano
Ensino Fundamental-7º Ano
Ensino Fundamental-8º Ano
Ensino Fundamental-9º ano
190Careiro da VárzeaMIRACAUERA E.M. DOMINGOS JOSÉ DE SOUZA Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
191Careiro da VárzeaMONTE DAS OLIVEIRAS/ COSTA DO CURUÇÁE.M. ALDENEY SANTOS BARROSOEnsino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
192Careiro da VárzeaMONTE SINAI - LAGO DO APIPICA E.M. MONTE SINAIEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
193Careiro da VárzeaNOSSA SENHORA APARECIDA / MARIMBAE.M. JULIETA FALCÃO DE OLIVEIRAEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
194Careiro da VárzeaNOSSA SENHORA DE NAZARÉE.E. TIBÚRCIO ALVES MOGEIROEnsino Fundamental-6º Ano
Ensino Fundamental-7º Ano
Ensino Fundamental-8º Ano
Ensino Fundamental-9º ano
195Careiro da VárzeaNOVA GALILEIA/RIO MUTUCAE. M. WALDOMIRO LOPESEnsino Médio-2º Ano
196Careiro da VárzeaSANTA LUZIAE.E. ALBERTO DOS SANTOS MIGUEISEnsino Fundamental-6º Ano
Ensino Fundamental-7º Ano
Ensino Fundamental-9º ano
197São Sebastião do UatumãSANTA LUZIAE.M. SANTA LUZIA RIO UATUMAEnsino Médio-3º Ano
198Nova Olinda do NorteSÃO FRANCISCOE.M. SÃO FRANCISCO DO PARANÁ DO URARIÁEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
199Careiro da VárzeaSÃO SEBASTIÃOE.E. VITAL DE ANDRADE BRANDÃOEnsino Fundamental-6º Ano
Ensino Fundamental-7º Ano
Ensino Fundamental-8º Ano
Ensino Fundamental-9º ano
200Careiro da VárzeaSEDE MATRIZE.E. CORONEL FIÚZAEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
201CoariDIVINO ESPIRITO SANTO DO IZIDÓRIOE.M. MARIA ALMEIDA DO NASCIMENTOEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
202CoariESPERANÇA IE. M. DOM JAKSON DAMASCENOEnsino Médio-3º Ano
203CoariLAGO DO JENIPAPOE.M. JOÃO ROCHA LINHARESEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
204CoariLAURO SODRÉE.M. HIGINA TAVARESEJA - Ensino Fundamental-5ª Fase (8° e 9° ano)
Ensino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
205CoariMONTE SIÃO- LAGO DO MIUÁE.M. INDÍGENA MONTE SIÃO EJA - Ensino Fundamental-5ª Fase (8° e 9° ano)
Ensino Médio-1º Ano
206CoariN.S.P. SOCORRO DO CANAVIALE.M.ODAIR CARLOS GERALDOEnsino Médio-1º Ano
207CoariNOSSA SENHORA DA BOA FÉ - RIO COPEÁE.M. DULCINEIA DA SILVAEnsino Médio-1º Ano
208CoariNOSSA SENHORA DE FÁTIMAE.M. RAIMUNDO MOREIRA DA SILVAEnsino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
209CoariNOSSA SENHORA DE NAZARÉ DA BOCA DO CUANARÚ E.M. LOURIVAL SILVAEnsino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
210CoariNOSSA SENHORA DE NAZARE DO BARRO ALTOE. M. MANOEL CRUZ BARRETO FILHOEnsino Médio-3º Ano
211CoariNOVA REPÚBLICAE.M. ANTENOR DE ALBUQUERQUE LEITÃOEnsino Médio-2º Ano
212CoariNOVO AMAZONASE.M. SANTA HELENAEnsino Médio-2º Ano
213CoariSANTA LUZIA BUIÇUZINHOE.M. ELZA PAULINOEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
214CoariSÃO FRANCISCO - ILHA DO BOTIJAE.M. HENOC SIRQUEIRA CAVALCANTEEJA - Ensino Fundamental-5ª Fase (8° e 9° ano)
Ensino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
215CoariSÃO FRANCISCO DO JACARÉ - LAGO DO MIUÁE.M. HUBERLINA DE CASTROEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
216CoariSÃO FRANCISCO DO LARANJAL DO LAGO DO MAMIÁE.M. PALESTINAEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
217CoariSÃO JOÃO DA VILA NOVAE.M. JOÃO TORRESEJA - Ensino Fundamental-5ª Fase (8° e 9° ano)
Ensino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
218CoariSÃO JOÃO EVANGELISTA-ILHA DO BACURI-CATUAE. M. DOM BOSCOEnsino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
219CoariSÃO JOSÉ DO DURURUÁE.M.CEZARINA PONCE DE LEÃOEJA - Ensino Fundamental-5ª Fase (8° e 9° ano)
Ensino Médio-1º Ano
220CoariSÃO LÁZARO DO IPIRANGAE.M. SAMUEL FRITZEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
221CoariSÃO THOMÉ DO PATOÁE.M. SÃO THOMÉEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
222CoariSEDEE.M. RAIMUNDO BEZERRAEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
223CoariSEDE MATRIZE.E. NOSSA SENHORA DO PERPÉTUO SOCORROEJA - Ensino Fundamental-4ª Fase (6° e 7° ano)
Ensino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
224CoariVILA DO TROCARISE.M. ALZIRA S. DO CARMOEJA - Ensino Fundamental-5ª Fase (8° e 9° ano)
Ensino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
225CoariVILA FERNANDESE.M. DOM MÁRIOEJA - Ensino Fundamental-5ª Fase (8° e 9° ano)
Ensino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
226CoariVILA ITAPEUA - RIO SOLIMÕESE.M. JOSÉ MANOEL DE SOUZA Ensino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
227CoariVILA LIRAE.M. CLEMENTE VIEIRA SOARESEJA - Ensino Fundamental-5ª Fase (8° e 9° ano)
Ensino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
228CoariVILA SALESE.M. DELINDO DANTASEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
229CodajásBADAJÓSE.M. SAULO DE TAÇOEnsino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
230CodajásLAGO DO UBIME.M. MARIA DE OLINDA DOS SANTOSEnsino Médio-2º Ano
231CodajásLARANJALE.M. SEBASTIANA GOMES DOS SANTOSEnsino Médio-2º Ano
232CodajásMURITUBAE.M. VITORINO LÚCIO BARBOSAEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
233CodajásNOVA ESPERANÇAE.M. NOVA ESPERANÇAEnsino Médio-2º Ano
234CodajásPROFETA MOISÉS - BUIUÇUE.M. ARLENE PINTO DOS SANTOSEnsino Médio-2º Ano
235CodajásSEDE MATRIZE.E. NOSSA SENHORA DAS GRAÇASEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
236CodajásSEDE- ESTRADAE.E. GILBERTO MESTRINHOEJA - Ensino Fundamental-4ª Fase (6° e 7° ano)
237CodajásURUCURUZINHOE.M. WILMAR DE LIMA ROCHAEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-3º Ano
238Fonte BoaANARUCÚE.M. SÃO MARCOSEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-3º Ano
239Fonte BoaBARREIRA DE BAIXORESEX RESERVA AUTI_PARANÁE.M. ANA RAMOS COELHOEnsino Médio-3º Ano
240Fonte BoaBATALHA DE BAIXOE.M. DUQUE DE CAXIASEnsino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
241Fonte BoaCORDEIRO- RESEX RESERVA AUTI_PARANÁE.M. NOSSA SENHORA DE GUADALUPEEnsino Médio-3º Ano
242Fonte BoaCRUZEIROE.M. SÃO JORGEEnsino Médio-2º Ano
243Fonte BoaCURIMATÁ DE BAIXOE.M. SÃO SEBASTIÃOEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
244Fonte BoaNOVA ESPERANCA / SOLIMOES DE CIMAE. M. NOSSA SENHORA DE NAZAREEnsino Médio-3º Ano
245Fonte BoaSANTA TEREZAE.M. SANTA TEREZA IIEnsino Médio-2º Ano
246Fonte BoaSANTA UNIÃOE.M SÃO MIGUELEnsino Médio-1º Ano
247Fonte BoaSÃO JOÃO DO TARARÁE.M. PROF. DORGIVAL LISBOA GOMESEnsino Médio-2º Ano
248Fonte BoaSEDE MATRIZE.E. WALDEMARINAEnsino Médio-2º Ano
249Fonte BoaTUPÉE.M. CRIANÇA ESPERANÇAEnsino Médio-2º Ano
250GuajaráALTO GAMAE. M. NOSSA SENHORA APARECIDAEnsino Fundamental-7º Ano
251GuajaráASSENTAMENTO PARANÃ - TERRA FIRMEE.M. SÃO FRANCISCOEnsino Fundamental-7º Ano
Ensino Fundamental-9º ano
Ensino Médio-2º Ano
252GuajaráBOA FÉE.M. NOSSA SENHORA DAS DORESEnsino Médio-3º Ano
253GuajaráBOA FÉE.M.NOSSA SENHORA DAS DORESEnsino Fundamental-7º Ano
Ensino Fundamental-9º ano
254GuajaráBOM JESUSE. M. JOAQUIM RODRIGUESEnsino Fundamental-6º Ano
255GuajaráCARNEIROSE.M.FRANCISCO MELOEnsino Fundamental-7º Ano
Ensino Fundamental-9º ano
256GuajaráGAMAE.M. SEBASTIANA MINERVINAEnsino Fundamental-6º Ano
Ensino Fundamental-7º Ano
Ensino Fundamental-9º ano
Ensino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
257GuajaráIGARAPÉ GRANDE - RIO BOA FÉE.M. DOMINGOS ALVES Ensino Fundamental-7º Ano
Ensino Médio-2º Ano
258GuajaráLAGOINHA / DUDAE.M. SANTA MARIAEnsino Fundamental-6º Ano
Ensino Fundamental-7º Ano
Ensino Fundamental-9º ano
Ensino Médio-2º Ano
259GuajaráSÃO LUIZE.E. MATILDE TAVEIRAEnsino Médio-1º Ano
260HumaitáALDEIA MARMELO-KM130 BR 230E.E. INDÍGENA TUPAJAKUIEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
261HumaitáALDEIA PUPUNHAESCOLA MUNICIPAL INDIGENA SAO JOSEEnsino Médio-2º Ano
262HumaitáALDEIA TRAÍRA - KM 35 BR 230ESCOLA ESTADUAL INDIGENA KWATIJARIGAEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
263HumaitáINDIANÓPOLIS - LAGO DO ANTONIO RIO MADEIRAE.M. MANOEL TIAGO FERREIRAEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
264HumaitáMUANENSEE.M. SÃO JOÃO DA CRUZEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
265HumaitáREALIDADE BR 319, KM100 ( SAINDO DE HUMAITÁ)E.M. VEREADOR MANOEL DE OLIVEIRA SANTOSEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
266HumaitáSANTA LUZIA - LAGO DO ANTONIOE.M. MARIA DO CARMO FERREIRAEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
267HumaitáVALDIVES - DESCANSOE.M. PADRE LUIZ BERNARDESEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
268IpixunaBOCA DO PUCAE.M.SANTA MARIAEJA - Ensino Médio-1ª Fase (1º e 2º ano)
Ensino Fundamental-7º Ano
269IpixunaPERNAMBUCOE.M. MIGUEL CORREAEnsino Fundamental-6º Ano
Ensino Fundamental-7º Ano
Ensino Fundamental-8º Ano
Ensino Fundamental-9º ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
270IpixunaPOEIRAE.M. LUPERCINA MONTEIROEJA - Ensino Médio-1ª Fase (1º e 2º ano)
Ensino Médio-2º Ano
271IpixunaPORTO ALEGREE.M. AGENOR DA ROCHAEJA - Ensino Fundamental-5ª Fase (8° e 9° ano)
Ensino Fundamental-8º Ano
Ensino Fundamental-9º ano
272IpixunaSANTA CATARINAE.M. FRANCISCO ROMANO GRAÇAEJA - Ensino Fundamental-5ª Fase (8° e 9° ano)
Ensino Fundamental-6º Ano
Ensino Fundamental-7º Ano
Ensino Fundamental-8º Ano
Ensino Fundamental-9º ano
Ensino Médio-2º Ano
273IpixunaSANTO ANTONIOE.M. ANT. DAMIÃO DE OLIVEIRAEnsino Fundamental-7º Ano
Ensino Fundamental-9º ano
Ensino Médio-2º Ano
274IpixunaSEDEE.E. IPIXUNAEnsino Fundamental-7º Ano
Ensino Fundamental-8º Ano
Ensino Fundamental-9º ano
Ensino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
275IpixunaSEDEE.E. PRESIDENTE CASTELO BRANCOEJA - Ensino Fundamental-4ª Fase (6° e 7° ano)
EJA - Ensino Fundamental-5ª Fase (8° e 9° ano)
276IpixunaSEDE MATRIZE.E. ARMANDO MENDESEnsino Fundamental-8º Ano
Ensino Fundamental-9º ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
277Iranduba7 DE SETEMBROE.M. SETE DE SETEMBRO Ensino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
278IrandubaCALDEIRÃOE.M. DONA MIEKOEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
279IrandubaCOSTA DA XIBORENAE.M. SANTA LUZIA IEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
280IrandubaILHA DA MARCHANTERIAE.M. SÃO FRANSCISCO IIEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
281IrandubaILHA DO BAIXIOE.M. SANTA LUZIA Ensino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
282IrandubaJANDIRAE.M. CAVALCANTEEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
283IrandubaKM 26E.M. MARIA IOLANDA MAURÍCIO VIANAEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
284IrandubaLAGO DO CACAU PIRERAE. M. SÃO JOAQUIMEnsino Médio-2º Ano
285IrandubaLAGO DO CATALÃOE.M. NOSSA SENHORA APARECIDAEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
286IrandubaLAGO DO LIMÃOE.M. CHICO MENDES Ensino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
287IrandubaLAGO DO UBIME.M. PEDRO SILVESTREEnsino Médio-2º Ano
288IrandubaNOVO TESTE BELA VISTA RAMAL DA UEA KM7E.M. N.S.DE NAZARÉEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
289IrandubaPARICATUBAE.M. CICERO MONTEIROEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
290IrandubaRAMAL DO KM13E.M.DELPHINA AZIZ Ensino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
291IrandubaRIO NEGRO ACAJATUBAE.M. SAGRADO CORAÇAO DE JESUSEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
292IrandubaSÃO FRANCISCOE.M. SÃO FRANCISCO I Ensino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
293IrandubaSÃO PEDRO VILA DO JANAUARIE.M. JOVINO COELHOEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
294IrandubaSEDE MATRIZE.E. SENADOR JOÃO BOSCO RAMOS DE LIMAEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
295IrandubaTERRA PRETAE.M. LÚCIO CIRIACO CARMINEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
296IrandubaTUMBIRAS - RDS DO RIO NEGROE.E. THOMAS EUGENE LOVE JOYEJA - Ensino Fundamental-4ª Fase (6° e 7° ano)
Ensino Fundamental-6º Ano
Ensino Fundamental-7º Ano
Ensino Fundamental-8º Ano
Ensino Fundamental-9º ano
Ensino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
297IrandubaVILA NOVAE.M. VILA NOVAEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
298IrandubaVILLA DO ARIAÚE.M. PROFESSORA MARIA DE FÁTIMA FERNANDES BARRETOEnsino Médio-2º Ano
299ItacoatiaraCOSTA DA CONCEIÇÃOE.E. ANÍLIA NOGUEIRA DA SILVAEnsino Fundamental-6º Ano
Ensino Fundamental-7º Ano
Ensino Fundamental-8º Ano
Ensino Fundamental-9º ano
Ensino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
300ItacoatiaraESTRADA DA SUDAME.M. DEP. ULISSES GUIMARÃES Ensino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
301ItacoatiaraILHA DO BEIJA-FLOR SÃO LÁZAROE.M. PEDRO TEIXEIRAEnsino Médio-3º Ano
302ItacoatiaraILHA DO JANUÁRIOE.M.EDUARDO GOMESEnsino Médio-2º Ano
303ItacoatiaraILHA DO SORIANO / SANTA LUZIAE.M. MARTIN AFONSO DE SOUZAEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
304ItacoatiaraLAGO (VILA) DO BATISTAE.M. VEREADOR LUIZ DE OLIVEIRA ONETYEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
305ItacoatiaraLAGO DO POMBO -RIO ARARIE.M. WENCESLAU BRÁSEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
306ItacoatiaraMONTE CRISTOE.M. MONTE CRISTO - RIO ARARIEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
307ItacoatiaraMONTE MORIÁE.M.CRISTO REDENTOREnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
308ItacoatiaraMONTE SINAI- LAGO DO PÉ GRANDEE.M. MONTE SINAIEnsino Médio-3º Ano
309ItacoatiaraMUIRAPUCUZINHOE.M. RAIMUNDA AUZIEREnsino Médio-2º Ano
310ItacoatiaraN.S.P. SOCORRO / PARANÁ DA EVAE.M. PADRE JOSÉ DE ANCHIETAEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
311ItacoatiaraNATÁLIAE.M. GERALDO BRAGAEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
312ItacoatiaraNOSSA SENHORA DE FÁTIMA IE.M. RUI ARAÚJOEnsino Médio-3º Ano
313ItacoatiaraNOSSA SENHORA DE FÁTIMA IIE.M. NOSSA SENHORA DE FÁTIMAEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
314ItacoatiaraNOVA ALIANÇA - AM 010KM 134E. M. CAMPO VERDEEnsino Médio-2º Ano
315ItacoatiaraNOVO REMANSOE.E. SÉRGIO MENDONÇA DE AQUINOEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
316ItacoatiaraPRIMAVERA - RIO ARARIE.M. PRIMAVERAEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-3º Ano
317ItacoatiaraRIO NEGRO - RIO ARARIE.M. Presidente Castelo BrancoEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-3º Ano
318ItacoatiaraRODON IIE.M. MARIA CLARA GONÇALVES DE VASCONCELOSEnsino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
319ItacoatiaraROSA DE SAROM-BOCA DO RIO MADEIRAE.M. ROSA DE SAROMEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
320ItacoatiaraSAGRADO CORAÇÃOE.M. LUÍZA MENDESEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
321ItacoatiaraSAGRADO CORAÇÃO DE MARIAE.M. ABÍLIO NERYEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
322ItacoatiaraSANTA FÉ - LAGO DO CAMAÇARIE.M. SÃO LUIZ DE GONZAGAEnsino Médio-1º Ano
323ItacoatiaraSANTA ROSA RIO ARARIE.M. SANTA ROSAEnsino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
324ItacoatiaraSANTA TEREZA DO RIO ARARIE.M. JOAQUIM NABUCOEnsino Médio-1º Ano
325ItacoatiaraSANTO ANTONIO SANAGUAE.M. PAULO TOMICO YAMAYEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
326ItacoatiaraSÃO FRANCISCO LAGO DO ITAPAIÚNA- RIO ARARIE.M. SEM. JOSÉ ESTEVESEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
327ItacoatiaraSÃO JOÃO DO ARAÇÁ / RIO ARARIE.M. DOM PEDRO I Ensino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
328ItacoatiaraSÃO JOSÉ DAS PEDRASE.M. PEDRO RUBINEnsino Médio-1º Ano
329ItacoatiaraSÃO JOSÉ DO AMATARIE.M. MONSENHOR JOAQUIM PEREIRAEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
330ItacoatiaraSÃO JOSÉ – KM 21 E.M. DESEMBARGADOR FRANCISCO DAS CHAGAS AUZIER MOREIRAEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
331ItacoatiaraSÃO JOSÉ- COLONIA DO PIQUIÁ KM 11 AM 010E.M. CORONEL GONZAGA PINHEIROEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
332ItacoatiaraSÃO PEDRO DO IRACEMA COSTA DA CONCEIÇÃOE.M. ANTONIO VIEIRAEnsino Médio-2º Ano
333ItacoatiaraSÃO RAIMUNDO DO CURUÇÁ- RIO ARARIE.M. BARTOLOMEU DE GUSMÃOEnsino Médio-1º Ano
334ItacoatiaraSÃO RAIMUNDO ILHA GRANDE DO SOARIANOE.M. PAES DE ANDRADEEnsino Médio-3º Ano
335ItacoatiaraSÃO TOMÉ -RIO ARARIE.M. MONTE BELOEnsino Médio-3º Ano
336ItacoatiaraVista Alegre - Rio ArariEscola Vista AlegreEnsino Médio-3º Ano
337ItamaratiSEDE MATRIZE.E. FRANCIDENE SOARES BARROSO Ensino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
338Itapiranga RDS DO UATUMÃE.E. YAMAMAYEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
339ItapirangaENSEADAE.M. SÃO JOSÉEnsino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
340ItapirangaSANTA LUZIA DO JACAREQUARA- RIO UATUMAE.M. SANTA LUZIAEnsino Médio-3º Ano
341JapuráALTAMIRAE.M. SÃO RAIMUNDOEnsino Médio-2º Ano
342JapuráINDÍGENA -APAPÓRESE.M. INDÍGENA PEDRO TEIXEIRAEnsino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
343JapuráINDÍGENA JUTAÍE.M. INDÍGENA NOVA JERUSALÉMEnsino Médio-3º Ano
344JapuráINDÍGENA SÃO JOAQUIME.M. SÃO JOAQUIM IIEnsino Médio-2º Ano
345JapuráMURISALE.M. SANTA LUZIAEnsino Médio-3º Ano
346JapuráSEDEE.E. RAIMUNDO ROBERTOEJA - Ensino Fundamental-5ª Fase (8° e 9° ano)
347JapuráSEDE MATRIZE.E. DOROTÉIA BRAGAEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
348JapuráVENCENDORE.M. ROSIMAR FILGUEIRAEnsino Médio-3º Ano
349JapuráVILA ACANAUÍE.E. PRESIDENTE CASTELO BRANCOEnsino Fundamental-6º Ano
Ensino Fundamental-7º Ano
Ensino Fundamental-8º Ano
Ensino Fundamental-9º ano
Ensino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
350JuruáFORTE DAS GRAÇASE.M. NOSSA SENHORA DE NAZARÉEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
351JuruáSEDE MATRIZE.E. PROFESSOR ROMERITO BRITOEJA - Ensino Médio-1ª Fase (1º e 2º ano)
352JuruáTAMANICUÁE.E. Prof. Altina Gomes de Oliveira EJA - Ensino Médio-1ª Fase (1º e 2º ano)
Ensino Fundamental-6º Ano
Ensino Fundamental-7º Ano
Ensino Fundamental-8º Ano
Ensino Fundamental-9º ano
Ensino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
353JuruáUARÁE.M. NOSSA SENHORA DO ROSÁRIOEnsino Médio-2º Ano
354JuruáVALE BENÇÃOE.M. FLUTUANTE BOA ESPERANÇAEnsino Médio-3º Ano
355JutaíCOPATANAE.M. SÃO SEBASTIÃOEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
356JutaíESTRELA DA PAZ - BUGAIO - RIO JUTAÍE.E. Joaquim RomãoEJA - Ensino Médio-1ª Fase (1º e 2º ano)
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
357JutaíMONTE TABORE.M. NOVA ALIANÇAEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
358JutaíNOVO PROGRESSO - RIO SOLIMÕESE.M. NOVO PROGRESSOEnsino Médio-1º Ano
359JutaíSANTA FÉ - RIO JUTAÍE.M. SANTA FÉ EJA - Ensino Médio-1ª Fase (1º e 2º ano)
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
360JutaíSEDEE.E. IRMÃ BRUNAEJA - Ensino Fundamental-5ª Fase (8° e 9° ano)
Ensino Médio-2º Ano
361JutaíSEDE MATRIZE.E. PADRE JOÃO VAN DEN DUNGENEnsino Fundamental-8º Ano
Ensino Fundamental-9º ano
Ensino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
362LábreaALDEIA CASA NOVA Escola Indígina Baiinawa Casa NovaEnsino Médio-2º Ano
363LábreaBOCA DO ACIMÃE.M. SÃO FRANCISCOEnsino Médio-2º Ano
364LábreaCACHOEIRA DO HILÁRIOE.M. SANTA RITA DE CÁSSIAEnsino Médio-3º Ano
365LábreaCASSIANAE.M. SANTA INÊSEnsino Médio-2º Ano
366LábreaERMINDAE.M. SANTA HILDAEnsino Médio-2º Ano
367LábreaLARANJEIRASE.M. SANTO ANTONIOEnsino Médio-3º Ano
368LábreaMARAHÃE.M. NOVA MARAHÃEnsino Médio-2º Ano
369LábreaP.A. MONTE ACREE.M. CRIANÇA ESPERANÇAEnsino Médio-2º Ano
370LábreaPAXIUBAE.M. SÃO JOSÉEnsino Médio-2º Ano
371LábreaPRAIA GAIVOTA - RIO PURUSE.M. HENOC GOMESEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
372LábreaSAMAÚMAE.M. JULIÃO JUSTINOEnsino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
373LábreaSANTA CRUZE.M. SANTA CRUZEJA - Ensino Fundamental-4ª Fase (6° e 7° ano)
374LábreaSANTA FÉE.M. SANTA FÉEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
375LábreaSANTA ROSAE.M. SANTA VERAEnsino Médio-2º Ano
376LábreaSÃO FRANCISCO RAMAL DO KM 24E.M. SÃO JORGEEnsino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
377LábreaSEDEE.E. THOMÉ DE MEDEIROS RAPOUSOEnsino Médio-2º Ano
378LábreaSEDE MATRIZE.E. BALBINA MESTRINHO EJA - Ensino Fundamental-4ª Fase (6° e 7° ano)
EJA - Ensino Fundamental-5ª Fase (8° e 9° ano)
379LábreaSERUINI E.M. DEUSELITEEnsino Médio-2º Ano
380LábreaTAUARUÃE.M. SÃO FRANCISCO IEnsino Médio-2º Ano
381Manacapuru ILHA DO AJARATUBAE.M. SAGRADO CORAÇÃO DE JESUSEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
382ManacapuruBELA VISTAE.E. MÁRIO SILVA D’ALMEIDAEnsino Médio-2º Ano
383ManacapuruBOTAFOGO/ SACAMBÚE.M. LEOCÁDIO DA CUNHAEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
384ManacapuruCALADO/ PALESTINAE.M. NOVO HORIZONTEEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
385ManacapuruCAVIANAE.E. JANUÁRIO SANTANAEJA - Ensino Fundamental-5ª Fase (8° e 9° ano)
Ensino Fundamental-6º Ano
Ensino Fundamental-7º Ano
Ensino Fundamental-8º Ano
Ensino Fundamental-9º ano
Ensino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
386ManacapuruCOSTA DO AJARATUBA IIE.M. SÃO FRANCISCO DE ASSISEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
387ManacapuruCOSTA DO CABALEANAE.M. MARQUÊS DE BARBACENAEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
388ManacapuruCOSTA DO MARRECÃO- PARANÁE.M. ANDRADE SILVA DINIZEnsino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
389ManacapuruCOSTA DO PESQUEIROE.M. LIMA BERNARDO Ensino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
390ManacapuruCURURUE.M. SÃO FRANCISCO - CURURUEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
391ManacapuruJAITEUA DE CIMA-NOSSA SENHORA DO PERPÉTUO SOCORROE.M. JOSÉ AUGUSTO DE QUEIROZEnsino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
392ManacapuruLAGO DO CASTANHOE.M. GASPAR FERNANDESEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
393ManacapuruLAGO PRETO - ARAPAPÁE.M. SÃO FRANCISCO Ensino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
394ManacapuruMUNDURUCUS - SÃO JOÃOE.M. NOVA ESPERANÇAEnsino Médio-3º Ano
395ManacapuruRAINHA DOS APÓSTOLOS/ COSTA DO AJARATUBINHAE.M. PRESIDENTE KENNEDYEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
396ManacapuruREPARTIMENTO DO TUIUÉE.E. PROFESSOR GILBERTO MESTRINHO DE MEDEIROS RAPOSOEJA - Ensino Fundamental-5ª Fase (8° e 9° ano)
Ensino Fundamental-6º Ano
Ensino Fundamental-7º Ano
Ensino Fundamental-8º Ano
Ensino Fundamental-9º ano
Ensino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
397ManacapuruRESERVA DO PIRANHA - ASSEMBLEIA DE DEUSE.M. BOM JESUSEnsino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
398ManacapuruROSARINHO - RIO MANACAPURUE.E. NOSSA SENHORA DO ROSÁRIOEnsino Fundamental-6º Ano
Ensino Fundamental-7º Ano
Ensino Fundamental-8º Ano
Ensino Fundamental-9º ano
Ensino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
399ManacapuruSÃOLÁZARO - PARANÁ DO PERIQUITOE.M. SÃO LÁZAROEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
400ManacapuruVILA DE CAMPINASE.E. EURICO GASPAR DUTRAEJA - Ensino Fundamental-5ª Fase (8° e 9° ano)
Ensino Fundamental-6º Ano
Ensino Fundamental-7º Ano
Ensino Fundamental-8º Ano
Ensino Fundamental-9º ano
Ensino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
401ManacapuruVILA DO ENA/RIO MANACAPURUE.M. SÃO JOÃOEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
402ManacapuruVILA DO JACARÉE.M. LILI VASCONCELOSEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
403ManacapuruVILA DO SUPIÁE.M. MONTE SIÃO Ensino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
404ManacapuruVILA SIAO - PARANÁ DO IAUARAE.M. SEVERINO HERCULANO DA ROCHAEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
405Manaquiri ITALIANOE.M. NOSSA SENHORA DO PERPÉTUO SOCORROEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
406ManaquiriANDIROBAE.M. 31 DE MARÇOEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
407ManaquiriBARRO ALTOE.M. SANTO ANTONIOEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
408ManaquiriCAIN ÁGUAE.M. SÃO FRANCISCOEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
409ManaquiriCANAÃ LAGO DO ARAÇATUBAE. M. INDÍGENA NOVA CANAÃEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-3º Ano
410ManaquiriCOSTA DO ARUANÃE.M. SÃO SEBASTIÃOEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
411ManaquiriCOSTA DO BARROSOE.M. FELIZARDA MENEZES Ensino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
412ManaquiriILHA DO BARROSOE.M. VIRGILIO ALEXANDREEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
413ManaquiriINAJÁE.M. NOSSA SENHORA APARECIDAEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
414ManaquiriJANAUACÁ / TILHEIROE.M. ALIANÇAEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
415ManaquiriLAGO DO JUTAÍE.M. DIVINO ESPÍRITO SANTOEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
416ManaquiriLIMÃOE.M. NOSSA SENHORA DE FÁTIMAEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
417ManaquiriN.S. APARECIDA - LAGO DO AJARÁ E.M. N.S. DE NAZARÉ Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
418ManaquiriRESSACA DO PESQUEIROE.M. RUI BARBOSAEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
419ManaquiriSÃO JOÃO BATISTA – ANDIROBÃO ALTO CASTANHOE.M. JUSTILIANO BEZERRA DE SOUZAEnsino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
420ManaquiriSEDE MATRIZE.E. ANSELMO JACOBEnsino Médio-3º Ano
421ManaquiriTUPANAE.M. AFONSO LIMAEnsino Médio-1º Ano
422ManaquiriVILA DO JANAUACÁE.M. NOVO PROGRESSO Ensino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
423ManausAGROVILA TARUMAZINHOE.M. PAULO FREIRE Ensino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
424ManausAM – 010 – KM 25E.M. CARLOS SANTOS Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
425ManausAM – 010 – KM 35E.M. ABÍLIO ALENCAREnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
426ManausASSENTAMENTO NAZARÉ COM. N.S. DE NAZRÉ - COSTA DO TABOCALE.M. NOSSA SENHORA DE NAZARÉEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
427ManausBELA VISTA - LAGO DO JARAQUIE.M. DIVINO ESPÍRITO SANTOEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
428ManausBR 174 - KM 4E.M. MARIA LEIDE AMORINEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
429ManausBR 174 – KM 23 CARACARAIESCOLA AGRÍCOLA RAINHA DOS APÓSTOLOS Ensino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
430ManausBR 174 – RAMAL DA COOPERATIVA KM 21 + 17KME.M. MARIA ISABEL C. MELGUEIRO Ensino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
431ManausBR 174 – RAMAL DO PAU ROSAE.M. NEUZA DOS SANTOS Ensino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
432ManausMONTE HOREBEE.M. SÃO SALVADOREnsino Médio-2º Ano
433ManausNOSSA SENHORA DA CONCEIÇÃO - COSTA DO JUTURANA RIO AMAZONASE.M. NOSSA SENHORA DAS GRAÇASEnsino Médio-3º Ano
434ManausNOSSA SENHORA DE FÁTIMAE.M. JOSÉ SOBREIRA DO NASCIMENTO EJA - Ensino Fundamental-5ª Fase (8° e 9° ano)
Ensino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
435ManausNOSSA SENHORA DO CARMO - RIO AMAZONASE.M. VISTA ALEGREEnsino Fundamental-8º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
436ManausNOSSA SENHORA DO LIVRAMENTOE.M. SÃO JOSÉ IEnsino Médio-1º Ano
437ManausNOVA JERUSALÉM - IGARAPÉ MIPINDIAUE.M. BOM JESUSEnsino Médio-2º Ano
438ManausPAGODÃO DO RIO NEGROE.M. MANOEL DA SILVA BAHIAEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-3º Ano
439ManausPURAQUEQUARAE.M. SÃO SEBASTIÃOEnsino Médio-3º Ano
440ManausPURAQUEQUARA - RAMAL CHICO MENDESE.M. JOÃO PAULO IIEnsino Médio-2º Ano
441ManausSÃO FRANCISCO - COSTA DO ARARA - RIO NEGROE.M. SÃO FRANCISCO DAS CHAGAS Ensino Médio-3º Ano
442ManausSÃO JOÃO DO TUPÉ - RIO NEGROE.M. SÃO JOÃO Ensino Médio-2º Ano
443ManausSÃO SEBASTIÃO DO RIO CUEIRASE.M. SÃO SEBASTIÃO IEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
444ManausSÃO SEBASTIÃO IIE.M. SÃO SEBASTIÃO II Ensino Médio-3º Ano
445ManausTARUMAZINHO - COMUNIDADE JULIAOE.M. CANAA IIEnsino Médio-2º Ano
446ManausTRÊS UNIDOS, APA RIO NEGROE.E. SAMSUNG AMAZONASEnsino Fundamental-6º Ano
Ensino Fundamental-7º Ano
Ensino Fundamental-8º Ano
Ensino Fundamental-9º ano
Ensino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
447Manicoré ALDEIA INDIGENA PALMEIRAE.M. INDIGENA NOSSA SENHORA APARECIDAEnsino Médio-2º Ano
448ManicoréÁGUA AZULE.M. MARIA ARAÚJO PINTOEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
449ManicoréALDEIA INDÍGENA BOM INTENTOE.M. INDIGENA SAO DOMINGOS SAVIOEnsino Médio-2º Ano
450ManicoréBARREIRA DA MARAVILHAE. M. HAROLDO FERREIRA DA COSTAEnsino Médio-2º Ano
451ManicoréBARRO ALTOE.M. FRANCISCO DE ASSISEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
452ManicoréBOM SUSPIRO / FOZ DO RIO MARMELOSE.M. ALVARO MAIAEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
453ManicoréBRACINHO – LAGO DO JENIPAPOE.M. NOSSA SENHORA AUXILIADORAEJA - Ensino Fundamental-4ª Fase (6° e 7° ano)
Ensino Médio-2º Ano
454ManicoréCONCEIÇÃO DO URUÁE.M. NOSSA SENHORA DA CONCEIÇÃOEnsino Médio-3º Ano
455ManicoréDEMOCRACIA / RIO MADEIRA & (RDS)E.M. SAGRADO CORAÇÃO DE JESUSEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
456ManicoréDISTRITO DE CACHOEIRINHAE.M. RAIMUNDA NONATA DE OLIVEIRAEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
457ManicoréJENIPAPO I ( ANTIGA PORTO SEGURO)E.M. NOSSA SENHORA DO P. SOCORRO (ANTIGA E.M.N.S.DE FÁTIMA)Ensino Médio-1º Ano
Ensino Médio-3º Ano
458ManicoréLIBERDADEE.M. LIBERDADEEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
459ManicoréNAZARE CAPANANZINHOE.M. EMILIANO FERREIRA LOPESEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
460ManicoréNAZARÉ DO RETIROE.M. SÃO FRANCISCO DAS CHAGASEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-3º Ano
461ManicoréPONTA DO CAMPO - LAGO CAPANÃ GRANDEE.M. HÉLIO DE OLIVEIRA REGOEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
462ManicoréREPARTIMENTO - LAGO DO JENIPAPOE.M. SÃO FRANCISCOEnsino Médio-1º Ano
463ManicoréSÃO FRANCISCO LAGO DO ACARÁE.M. SÃO FRANCISCOEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
464ManicoréSÃO JOÃOE.M. GENUINO JOSE DE OLIVEIRAEnsino Médio-2º Ano
465ManicoréSÃO JOSÉ DO ATININGAE.M. SÃO JOSÉ DO ATININGAEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-3º Ano
466ManicoréSÃO PEDRO DO URUAE.M. PEDRO BATISTA CAMPOSEnsino Médio-2º Ano
467ManicoréSEDEE.E. HERMENEGILDO DE CAMPOSEJA - Ensino Fundamental-4ª Fase (6° e 7° ano)
EJA - Ensino Fundamental-5ª Fase (8° e 9° ano)
468ManicoréSEDE MATRIZE.E. PEDRO AGUIRREEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
469ManicoréTARACUAE.M. INDÍGENA DE TARACUAEnsino Médio-2º Ano
470ManicoréTRÊS ESTRELAE.M. JESUS É VIDAEnsino Médio-2º Ano
471ManicoréURUMATUBA - RIO MADEIRAE.M. NOSSA SENHORA APARECIDAEnsino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
472ManicoréVERDUM / RIO MADEIRAE.M. SÃO PEDROEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
473MaraãBELO MONTE - LAGO DO UNINIE.M.N.S. DA SAÚDEEnsino Médio-2º Ano
474MaraãBOA ESPERANÇAE.M. CHRISTIANO TRAMONTINIEnsino Médio-2º Ano
475MaraãBOA VISTA DO CALAFATE-LAGO DO ANAMÃE.M. DIVINO ESPIRITO SANTOEnsino Médio-2º Ano
476MaraãEBENEZER E.M. EBENEZER Ensino Médio-3º Ano
477MaraãFILADÉLFIA- RIO COPEÁE.M. FILADÉLFIAEnsino Médio-2º Ano
478MaraãMONTE SIÃOE.M. MONTE SIÃOEnsino Médio-2º Ano
479MaraãNOVA BETÂNIAE.M. MARANATAEnsino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
480MaraãNOVA JERUSALÉM - RIO ARANAPÚE.M. ARCO IRISEnsino Médio-2º Ano
481MaraãNOVA JERUSALÉM DO ACARÁ - RIO TAMBAQUIE.M. SANTA HELENAEnsino Médio-1º Ano
482MaraãNOVA OLINDA - RIO PIRATAIMAE.M.SÃO PEDROEnsino Médio-2º Ano
483MaraãPORTO ALEGREE.M. PRESIDENTE VARGASEnsino Médio-2º Ano
484MaraãSANTA TEREZA DO CUBUÁE.M. SANTA TEREZAEnsino Médio-2º Ano
485MaraãSÃO FRANCISCO DO CAPIVARA - RIO COPEÁE.M. SÃO FRANCISCOEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
486MaraãSÃO FRANCISCO DO MACAMBIE.M. SÃO FRANCISCOEnsino Médio-2º Ano
487MaraãSÃO JOÃO DO IPECAÇÚE.M. BOM JESUSEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
488MaraãSÃO JORGE DO PARACUÚBAE.M. SÃO JORGE Ensino Médio-3º Ano
489MaraãSÃO JOSÉ DO CUIU-CUIUE.M. SÃO JOSÉ DO CUCUÍEnsino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
490MaraãSÃO JOSE DO MESSEJANAE.M. N.S. DO P. SOCORROEnsino Médio-1º Ano
491MaraãSÃO JOSÉ DO RIO UNINIE.M.SÃO JOSÉ DO RIO UNINIEnsino Médio-2º Ano
492MaraãSÃO PAULO - RIO CORACYE.M. SÃO LUIZEnsino Médio-1º Ano
493MaraãSÃO SEBASTIÃO DO REPARTIMENTO DO CORACYE.M. SÃO SEBASTIÃOEnsino Médio-2º Ano
494MaraãSEDEE.E.SENADOR JOÃO BOSCO RAMOS DE LIMAEJA - Ensino Fundamental-4ª Fase (6° e 7° ano)
EJA - Ensino Fundamental-5ª Fase (8° e 9° ano)
495MaraãVÁRZEA ALEGREE.M SANTA ANAEnsino Médio-1º Ano
496MauésBOM JESUS APOCUITAUTIUA/ RIO CAMELAE.M. FRANCISCO DAS CHAGAS E UNIÃO DO POVOEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
497MauésCRISTO BOM PASTORE.M. MILTON BELIZARIO DE PAIVAEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
498MauésLIBERDADE – RIO APOCUITAUA (RDS)E.M. PADRE DEMÉTRIO SANNAEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
499MauésMENINO DEUS DO RIO LIMÃO GRANDEE.M. JOÃO CIRILO DE NRGREIROSEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
500MauésMONTE SINAL PACOVALE.M. LUZ DE VERDADEEnsino Médio-2º Ano
501MauésNOSSA SENHORA APARECIDAE.M SENADOR JOÃO BOSCOEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
502MauésNOSSA SENHORA DE LOURDESE.M. SENADOR JOÃO BOSCOEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-3º Ano
503MauésNOVO PARAISO - RIO APOCUITAVA MIRIESC ALDAIR BATISTA ALEGRIAEnsino Médio-2º Ano
504MauésOSÓRIO DA FONSECAE.M. LAURIANO FREIREEnsino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
505MauésPONTA ALEGREE.M. SÃO JOSÉEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
506MauésSANTA MARIA DO CAIAUÉ - RIO PARACUNÍE.M. JOÃO GABRIELEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
507MauésSANTA MARIA DO RIO MAUÉS AÇUE.M. JULIÃO SILVAEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-3º Ano
508MauésSANTO ANTÔNIO DO MUCAJÁ/ RIO PARAUARIE.M. SIDNEY RICARDO DO O. LEITEEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
509MauésSAO JOAO / RIO MAUES MIRIE.M. SENADORA EUNICE MICHILESEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
510MauésSÃO PEDROE.M. PROF. EDMUNDO XAVIER DE ALBUQUERQUEEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
511MauésSÃO PEDRO POLO 9 - LAGO GRANDE DA BARREIRAE.M. SÃO SEBASTIÃOEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
512MauésSEDEE.E. MIRIAM SAKYIAMAEJA - Ensino Fundamental-4ª Fase (6° e 7° ano)
EJA - Ensino Fundamental-5ª Fase (8° e 9° ano)
513MauésSEDEE.E. SÃO PEDROEnsino Fundamental-7º Ano
Ensino Fundamental-8º Ano
Ensino Fundamental-9º ano
514MauésSEDE MATRIZE.E. PROF. MARIA DAS GRAÇAS NOGUEIRAEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
515MauésVERA CRUZ E.M. HIGINA BONILHA ROLIMEnsino Médio-1º Ano
516MauésVILA N.S.DE FATIMA / LAGO DO CANARANAE.M. APARICIO DE MIRANDA LEÃOEnsino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
517MauésVILA NOVA RIO MARAUE.M. INDIGENA GAP NUIRUHIGEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
518MauésVILA TRINDADEE.M. MARIA JOANA QUINTINOEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
519NhamundáALDEIA KASAWAIE.E. INDÍGENA GOVERNADOR EDUARDO BRAGAEnsino Fundamental-8º Ano
Ensino Fundamental-9º ano
Ensino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
520NhamundáÁREA INDÍGENA RIOZINHOE.M. INDÍGENA ALDEIA RIOZINHOEnsino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
521NhamundáCRISTO REI - CUTIPANÃE.M. JÚLIO FURTADO BELÉMEnsino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
522NhamundáCURIÁE.M. XISTO PINHEIROEnsino Médio-2º Ano
523NhamundáNOSSA SENHORA DAS GRACAS - LAGO BOA VISTAE.M. NOSSA SENHORA DAS GRAÇASEnsino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
524NhamundáSAGRADO CORAÇÃO DE JESUS GUARABI E.M. MANOEL PEREIRA DE SOUzaEnsino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
525NhamundáSAGRADO CORACAO DE JESUS/ LAGO DO ADUACÁE.M. SAGRADO CORAÇÃO DE JESUSEnsino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
526NhamundáSANTA MARIA -LAGO DO MAMORIACÁE.M. SANTA MARIAEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
527NhamundáSANTÍSSIMA TRINDADE - LAGO DO ADUACÁE.M. SANTÍSSIMA TRINDADEEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
528NhamundáSÃO SEBASTIÃO DO COROCORÓE.E. SÃO SEBASTIÃO DO COROCOROEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
529NhamundáSEDE MATRIZE.E. ENERY BARBOSA DO SANTOSEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
530Nova Olinda do NorteASSENTAMENTO DO PAQUEQUERE.M. PAQUEQUEREnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
531Nova Olinda do NorteBOA VISTAE. M. BOA VISTAEnsino Médio-2º Ano
532Nova Olinda do NorteCACOAL - URARIÁE.M. SÃO JOSÉEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
533Nova Olinda do NorteCURUPIRA-KM 13 COM. VILA VITÓRIAE.M. PROFESSORA MARIA EVAEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
534Nova Olinda do NorteRIO MADEIRA - TOSHIZO NAKAGINAE.M. TOSHIZO NAKAGINAEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-3º Ano
535Nova Olinda do NorteSÃO RAIMUNDO - RIO CURUPIRAE.M. VITÓRIA RÉGIA IEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
536Nova Olinda do NorteSEDEE.E. PROF. ISABEL BARRONCASEJA - Ensino Fundamental-4ª Fase (6° e 7° ano)
EJA - Ensino Fundamental-5ª Fase (8° e 9° ano)
537Nova Olinda do NorteSEDE MATRIZE.E. NOSSA SENHORA DE NAZARÉ Ensino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
538Nova Olinda do NorteTUMBIRA IE.M. SÃO ROQUEEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
539Nova Olinda do NorteVILA BORGES / COMUNIDADE MENINO JESUSE.M. SÃO JORGE Ensino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
540Nova Olinda do NorteVILA CENTENÁRIOE.M. DIVINO ESPÍRITO SANTOEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
541Nova Olinda do NorteVILA DO ABACAXISE.M. MARIA MADALENA FIGUEIREDO Ensino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
542Nova Olinda do NorteVILA SIÃOE.M. ESPÍRITO SANTO Ensino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
543Novo AirãoJAU TAMBOR - PARQUE NACIONAL DO JAÚE.M. JAU TAMBOREnsino Médio-2º Ano
544Novo AirãoSÃO DOMINGOSE.M. OLAVO BILACEnsino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
545Novo AirãoSEDE MATRIZE.E. DANILO AREOSAEnsino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
546Novo AripuanãABELHA - RIO MARIEPAUA - RDSE.M. VICTOR CIVITAEnsino Médio-2º Ano
547Novo AripuanãBOA FRENTE - RDS JUMAE.E. J.W. MARRIOT JREnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
548Novo AripuanãSANTA MARIA DO URUÁE.M. JOÃO FLÁVIO DOVAL Ensino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
549ParintinsAGROVILA DO CABURIE.M. SANTA TEREZINHA – PALHALEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
550ParintinsAGROVILA DO MOCAMBO DO ARARIE.E. CAETANO MENDONÇAEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
551ParintinsAREA INDIGENA RIO UAICURAPA/VILA BATISTAE.M. INDÍGENA LAUDELINO BATISTAEJA - Ensino Fundamental-4ª Fase (6° e 7° ano)
Ensino Fundamental-8º Ano
Ensino Fundamental-9º ano
Ensino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
552ParintinsBOCA DO BOTOE.M. WASHINGTON LUIZ TEIXEIRAEnsino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
553ParintinsBOM SOCORRO DO ZÉ AÇUE.M. MINERVINA REISEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
554ParintinsCABURIE.E. CABURI EJA - Ensino Fundamental-4ª Fase (6° e 7° ano)
Ensino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
555ParintinsCOLONIA AGRICOLA TOLEDO PIZZA RIO TRACAJAE.M.TOLEDO PIZZAEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
556ParintinsCOLONIA BOA ESPERANÇA DO ZÉ AÇU E.M. SÃO JOSE IIEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
557ParintinsCOSTA DA ÁGUIA - COSTA DO AMAZONASE.M.SAGRADO CORAÇÃO DE JESUSEnsino Médio-3º Ano
558ParintinsDIVINO ESPIRITO SANTO DO ADUACÁE.M. DIVINO ESPIRITO SANTOEnsino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
559ParintinsFILADÉLFIAE.M. FILADÉLFIAEnsino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
560ParintinsILHA DAS GUARIBASE.M. PROFº JOSÉ SAÚDEEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
561ParintinsJACU – RIO UAICURAPÁE.M. SÃO JOÃO BATISTAEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
562ParintinsJARÁ RIO UAICURAPÁE.M. SÃO SEBASTIÃO IEnsino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
563ParintinsLAGUINHOE.M. FERNANDO CARVALHOEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
564ParintinsMARAJÓ - RIO UAICURAPÁE.M. SÃO PEDROEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
565ParintinsMARANHÃO – RIO UAICURAPÁE.M. NOSSA SENHORA DAS GRAÇASEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
566ParintinsMIRITIE.M. NOSSA SENHORA APARECIDA Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
567ParintinsMORIÁ – RIO MAMURUE.M. CRISTO REIEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
568ParintinsN.S. DE NAZARÉ - ZÉ AÇÚE.M. N.S. MANOEL NAZARÉ MUNIZEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
569ParintinsN.S. DO ROSÁRIO - LAGO DO MÁXIMO E.M. SÃO SEBASTIÃOEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
570ParintinsNOVA ALEGRIAE.M. NUITUI EMYSEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
571ParintinsPARANÁ DO ESPIRITO SANTO DE CIMA - SÃO JOSÉE.M. GLÁUCIO BENTES GONÇALVESEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
572ParintinsPARANÁ DO ESPÍRITO SANTO DO MEIOE.M. PEDRO REIS FERREIRAEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
573ParintinsParaná do Parintins de BaixoE.M. N.S. DO PERPÉTUO SOCORROEnsino Médio-2º Ano
574ParintinsPONTA ALTAE.M. NOSSA SENHORA DAS LÁGRIMASEnsino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
575ParintinsQUEBRINHAE.M. SÃO RAIMUNDOEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
576ParintinsSAGRADO CORAÇÃO - TRACAJÁ E.M. DOM PEDRO IIEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
577ParintinsSANTA MARIA DO PARINTINZINHOE.M. FREI RICARDOEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
578ParintinsSANTO ANTÔNIO - TRACAJÁE.M. LUIZ GONZAGAEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
579ParintinsSANTO ANTONIO DO PANAUARUE.M.BRITO NASCIMENTOEnsino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
580ParintinsSÃO FRANCISCO - MATO GROSSOE.M. SÃO FRANCISCOEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
581ParintinsSÃO TOMÉ – RIO UAICURAPÁE.M. MARIA BELÉMEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
582ParintinsSARACURAE.M. ALBERTO KIMURA FILHOEnsino Médio-1º Ano
583ParintinsTERRA PRETA - MAMURUE.M. SÃO JOSÉEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
584ParintinsTIRADENTES DO ITABORAÍ DE BAIXOE.M. SÃO JOSÉ IEnsino Médio-3º Ano
585ParintinsTIRADENTES DO ITABORAI DE CIMAE.M. TIRADENTESEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
586ParintinsTIRADENTES DO ITABORAÍ DO MEIOE.M. BOA VISTAEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
587ParintinsUAICURAPA GREGOSTEE. M. SAO RAIMUNDOEnsino Médio-2º Ano
588ParintinsVALÉRIA – SANTA RITAE.M. MARCELINO HENRIQUEEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
589ParintinsVILA AMAZÔNIAE.M. TSUKA UYETSUKAEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
590ParintinsVILA NOVAE.M. VALDITH TAVARES TEIXEIRAEnsino Médio-3º Ano
591PauiníSEDE MATRIZE.E. ALBERTO DE AGUIAR CORREAEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
592Presidente FigueiredoAM 240. KM 13 - RAMAL DA MORENAE.M. MANOEL BARBOSA DE DE FARIASEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-3º Ano
593Presidente FigueiredoCRISTO REI AM 240 KM 28E.M. HUGO CASTELO BRANCOEnsino Médio-2º Ano
594Presidente FigueiredoMARCUS FREIRE KM 13 - AM 240E.M. MARCUS FREIREEJA - Ensino Médio-1ª Fase (1º e 2º ano)
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
595Presidente FigueiredoNOVA JERUSALÉM - BR 174 - KM 179E.M. NOVA JERUSALÉMEJA - Ensino Médio-1ª Fase (1º e 2º ano)
Ensino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
596Presidente FigueiredoRIO UATUMA / LAGO MARACARANAE.M. PROFESSOR JOSÉ MELO DE OLIVEIRAEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
597Presidente FigueiredoRUMO CERTO - BR 174 - KM 165E.M. ADEMILDE DA FONSECA SOBRAL EJA - Ensino Médio-1ª Fase (1º e 2º ano)
Ensino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
598Presidente FigueiredoSANTA TEREZINHA - BR 174 KM 139E.M. SANTA TERESINHAEJA - Ensino Médio-1ª Fase (1º e 2º ano)
Ensino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
599Presidente FigueiredoSÃO MIGUEL - AM 240 - KM 50E.M. SÃO MIGUEL Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
600Rio Preto da EvaDIVINO ESPIRITO SANTO / RD AM 010 KM 105E.M. DIVINO ESPÍRITO SANTOEnsino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
601Rio Preto da EvaNOSSA SENHORA APARECIDA – VS9 – KM 102E.M. NOSSA SENHORA APARECIDAEnsino Médio-1º Ano
602Rio Preto da EvaRD AM 010 / KM 128 - RAMAL -MANAPOLIS COM. SANTA LUZIA ESC PROF IVANILDE BRAGA BRANDÃO (ANTIGA ESCOLA MANÁPOLIS)Ensino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
603Rio Preto da EvaRODOVIA AM 010/KM 135 BAIXO RIO PRETO DA EVA E.M. LUIZ ALBERTO CARVALHO CASTELOEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
604Santa Isabel do Rio NegroACARIQUARAE.M. SÃO PAULO APÓSTOLOEJA - Ensino Fundamental-5ª Fase (8° e 9° ano)
Ensino Médio-2º Ano
605Santa Isabel do Rio NegroAREIALE.M. DE AREIALEnsino Médio-2º Ano
606Santa Isabel do Rio NegroASSAITUBAE.M. N.S. DE FÁTIMA Ensino Médio-2º Ano
607Santa Isabel do Rio NegroBALAIOE.E. INDÍGENA SAGRADA FAMÍLIA IEnsino Fundamental-8º Ano
Ensino Fundamental-9º ano
Ensino Médio-1º Ano
Ensino Médio-3º Ano
608Santa Isabel do Rio NegroCARTUCHOE.M. SÃO TOMÉEnsino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
609Santa Isabel do Rio NegroINDÍGENA RIO PRETOE.M. INDÍGENA SANTA MARIA GORETHEnsino Médio-2º Ano
610Santa Isabel do Rio NegroMassarabiE.M. Nossa Senhora de LoretoEnsino Médio-3º Ano
611Santa Isabel do Rio NegroPOHOROAE.E. INDÍGENA SAGRADA FAMÍLIA IIIEnsino Fundamental-8º Ano
Ensino Fundamental-9º ano
Ensino Médio-1º Ano
Ensino Médio-3º Ano
612Santa Isabel do Rio NegroSEDE MATRIZE.E. PADRE JOSÉ SCHNEIDEREnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
613Santa Isabel do Rio NegroTABOCAL ENUIXIE. M. SANTA MARIAEnsino Médio-2º Ano
614Santa Isabel do Rio NegroTABULEIROE.E. INDÍGENA SAGRADA FAMÍLIAEnsino Fundamental-8º Ano
Ensino Fundamental-9º ano
Ensino Médio-1º Ano
Ensino Médio-3º Ano
615Santo Antônio do IçáBOA VISTA - LAGO GRANDEE.M. BELA VISTAEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
616Santo Antônio do IçáIPIRANGA 2º PELOTÃO ESPECIAL DE FRONTEIRAE.E. PRESIDENTE VARGASEJA - Ensino Fundamental-5ª Fase (8° e 9° ano)
Ensino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
617Santo Antônio do IçáSEDEE.E. DEUZALINA P. RIBEIROEnsino Fundamental-9º ano
618Santo Antônio do IçáSEDEE.E. EDUARDO RIBEIROEnsino Fundamental-9º ano
619Santo Antônio do IçáSEDEE.E. ROSA GARCIAEnsino Fundamental-9º ano
620Santo Antônio do IçáSEDE MATRIZE.E. SANTO ANTÔNIO EJA - Ensino Médio-1ª Fase (1º e 2º ano)
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
621Santo Antônio do IçáVILA ALTEROSA DO JUÍE.M. CRISTÃ DO BRASIL Ensino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
622São Gabriel da CachoeiraCOMUNIDADE DO BALAIO - BR307 - KM100E. E. INDIGENA YEPAMAHSÃ IMIKOHORIMASHÃEJA - Ensino Médio-1ª Fase (1º e 2º ano)
623São Gabriel da CachoeiraCUCUI - PELOTÃO DE FRONTEIRAE.E. TENENTE ANTONIO JOAOEnsino Fundamental-7º Ano
Ensino Médio-2º Ano
624São Gabriel da CachoeiraDISTRITO DO IAUARETÊE.E. INDIGENA PAMUR MAHSÃ WI IEJA - Ensino Médio-1ª Fase (1º e 2º ano)
625São Gabriel da CachoeiraMATURACÁE.E. INDIGENA IMACULADA CONCEIÇÃOEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
626São Gabriel da CachoeiraSEDE MATRIZE.E. IRMÃ INEZ PENHAEJA - Ensino Fundamental-5ª Fase (8° e 9° ano)
Ensino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
627São Paulo de OlivençaCAMPO ALEGREE.E. INDIGENA GENESIO COSTODIO MANUELEnsino Médio-2º Ano
628São Paulo de OlivençaDECUÃPUE.M. INDÍGENA UNUTUEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
629São Paulo de OlivençaNOVA REFORMAE. M. MENECUEnsino Médio-2º Ano
630São Paulo de OlivençaNOVO SÃO JOSÉ DO GUARIBAE.M. AICTHAEnsino Médio-2º Ano
631São Paulo de OlivençaSANTA INÊSE.M. INDÍGENA BAMAEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
632São Paulo de OlivençaSANTA RITA DO WEILLE.E. VEREADOR LAURO DE ALMEIDA CASTELO BRANCOEnsino Fundamental-6º Ano
Ensino Fundamental-7º Ano
Ensino Fundamental-8º Ano
Ensino Fundamental-9º ano
Ensino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
633São Paulo de OlivençaSANTA TEREZINHA - RIO JACURAPÁE.M. INDÍGENA PUTURAEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
634São Paulo de OlivençaSÃO DOMINGO IIE.M. INDÍGENA BATISTA ETUENAEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
635São Paulo de OlivençaTORRE DA MISSÃOE. M. OLIMPIO NETOEnsino Médio-2º Ano
636São Paulo de OlivençaTUPY IIE.M. SÃO SEBASTIÂOEnsino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
637São Sebastião do Uatumã LIVRAMENTOE.M. N.S. DO LIVRAMENTO Ensino Médio-3º Ano
638São Sebastião do Uatumã SÃO JOÃO DO LAGO DA VELHA/BIÓE.M. SÃO JOÃOEnsino Médio-2º Ano
639São Sebastião do UatumãDEUS AJUDEE.M. BETELEnsino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
640São Sebastião do UatumãRAIMUNDA DAS GRAÇAS - ARARAE.M. RAIMUNDA DA GRAÇASEnsino Médio-3º Ano
641São Sebastião do UatumãSANTA HELENA - RIO MARIPAIE.M. SANTA HELENAEnsino Médio-3º Ano
642São Sebastião do UatumãSEDEE.E. CENTRO EDUCACIONAL 27 DE JULHOEJA - Ensino Fundamental-5ª Fase (8° e 9° ano)
643SilvesCRISTO REIE.M. CRISTO REIEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
644SilvesMAQUARÁ GRANDEE.M. NOSSA SENHORA DAS GRAÇASEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
645SilvesN.S. DA CONCEIÇÃO - BAIXA FUNDAE.M. PROF. EUNICE PINTOEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
646SilvesN.S. DO LIVRAMENTO - RIO ANIBÁ E.M. N.S. DO LIVRAMENTOEJA - Ensino Fundamental-5ª Fase (8° e 9° ano)
Ensino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
647SilvesNOSSA SENHORA APARECIDA / ESTRADA DA VÁRZEAE.M. CASTELO BRANCOEJA - Ensino Fundamental-5ª Fase (8° e 9° ano)
Ensino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
648SilvesNOSSA SENHORA DE NAZARÉE.M. PRINCESA IZABEL Ensino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
649SilvesSÃO JOÃOE.E. 5 DE SETEMBROEnsino Fundamental-6º Ano
Ensino Fundamental-7º Ano
Ensino Fundamental-8º Ano
Ensino Fundamental-9º ano
Ensino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
650SilvesSÃO JOSÉ DO PAMPOLHAE.M. JOSÉ DOS SANTOSEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
651SilvesSÃO SEBASTIÃO DO RIO ITAPANIE.M. DOM PEDRO IEnsino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
652SilvesSEDE MATRIZE.E. HUMBERTO ALENCAR CASTELO BRANCOEJA - Ensino Fundamental-5ª Fase (8° e 9° ano)
Ensino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
653Tabatinga VILA NOVA ESPERANÇA IGARAPÉ BELÉM DO SOLIMÕESE.M. INDÍGENA RAINHA DOS APOSTÓLOSEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
654TabatingaBELÉM DO SOLIMÕESE.E. INDÍGENA BELÉM DO SOLIMÕESEJA - Ensino Fundamental-4ª Fase (6° e 7° ano)
EJA - Ensino Fundamental-5ª Fase (8° e 9° ano)
655TabatingaINDÍGENA BANANALE.M. INDÍGENA NOSSA SENHORA DO PERPÉTUO SOCORROEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
656TabatingaINDÍGENA OURIQUEE.M. INDÍGENA WONEEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
657TabatingaINDÍGENA TAUARÚE.M. INDÍGENA PARANÁ DA SAUDADEEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
658TabatingaLIMEIRAE.M. LIMEIRAEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
659TabatingaNOVA ESTREMAE.M. INDÍGENA AICUNA IEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
660TabatingaSAPOTALE.M. INDÍGENA MARECHAL RONDONEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
661TabatingaSEDEE.E. PROFESSOR RAIMUNDO DA SILVA CARVALHOEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
662TabatingaSEDE MATRIZE.E. CONCEIÇÃO XAVIER DE ALENCAREJA - Ensino Fundamental-5ª Fase (8° e 9° ano)
Ensino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
663TabatingaUMARIAÇÚE.E. INDÍGENA ALMIRANTE TAMANDAREEnsino Médio-2º Ano
664TapauáSEDEE.E. MARCELINO CHAMPAGNATEJA - Ensino Fundamental-4ª Fase (6° e 7° ano)
EJA - Ensino Fundamental-5ª Fase (8° e 9° ano)
Ensino Médio-2º Ano
665TapauáSEDEE.E. PROFESSORA MARIZITAEJA - Ensino Médio-1ª Fase (1º e 2º ano)
666TapauáSEDE MATRIZE.E. ANTÔNIO F. DE OLIVEIRAEnsino Médio-3º Ano
667TeféANDIROBAE.M. MARIA EDUARDA DOS SANTOSEnsino Fundamental-9º ano
Ensino Médio-2º Ano
668TeféBACURIE.M. BOM JESUSEJA - Ensino Médio-1ª Fase (1º e 2º ano)
Ensino Médio-2º Ano
669TeféBARREIRA DE BAIXOE.M. SANTA CRUZEJA - Ensino Médio-1ª Fase (1º e 2º ano)
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
670TeféBARREIRINHAE.M. ELIZEU ANANIASEnsino Médio-2º Ano
671TeféBELA CONQUISTAE.M. SÃO LUISEJA - Ensino Médio-1ª Fase (1º e 2º ano)
Ensino Médio-2º Ano
672TeféBELA VISTA DO SUPIÁE.M. RAIMUNDO GUERREIROEnsino Fundamental-6º Ano
673TeféBOA VONTADEE.M. CAMINHO DO SABEREJA - Ensino Médio-1ª Fase (1º e 2º ano)
Ensino Médio-2º Ano
674TeféBONFIME.M. EDUARDO GOMESEnsino Fundamental-6º Ano
Ensino Médio-2º Ano
675TeféCACAUTUBAE.M. COSME E DAMIÃOEnsino Fundamental-9º ano
676TeféCAIAMBÉE.E. AMÉLIA LIMAEnsino Fundamental-6º Ano
Ensino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
677TeféCAIRARÁE.M. DEUS E AMOREnsino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
678TeféDEUS É PAIE.M. REI DAVIEnsino Fundamental-9º ano
Ensino Médio-2º Ano
679TeféFELICIANAE.M. NOSSA SENHORA DO PERPÉTUO SOCORROEJA - Ensino Médio-1ª Fase (1º e 2º ano)
Ensino Médio-3º Ano
680TeféFLORA AGROVILAE.M. FLORA AGROVILAEJA - Ensino Médio-1ª Fase (1º e 2º ano)
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
681TeféJENIPAUÁE.E.SÃO JOSÉEJA - Ensino Médio-1ª Fase (1º e 2º ano)
682TeféMACARI (CAPIVARA)E.M.SAMUEL FRITIZEJA - Ensino Médio-1ª Fase (1º e 2º ano)
Ensino Médio-2º Ano
683TeféMARAJÓE.M. AUGUSTINHO DE CASTROEJA - Ensino Médio-1ª Fase (1º e 2º ano)
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
684TeféMIRINÍE.M. CASTRO ALVESEnsino Médio-3º Ano
685TeféMISSÃOE.M. NOSSA SENHORA DAS GRAÇASEnsino Fundamental-6º Ano
686TeféMOURAE.M. TEREZA SOARESEnsino Fundamental-6º Ano
687TeféN.S. DE FÁTIMA IE.M. N.S.DE FÁTIMAEJA - Ensino Médio-1ª Fase (1º e 2º ano)
688TeféPAXIUBINHAE.M. SÃO JOSÉ Ensino Fundamental-6º Ano
689TeféPORTO PRAIAE.M.MONTE SIÃOEJA - Ensino Médio-1ª Fase (1º e 2º ano)
690TeféSANTA CRUZ (TARARÁ DO MEIO)E.M. SÃO JOSÉEnsino Médio-2º Ano
691TeféSANTA LUZIA DO BÓIAE.M. SANTA LUZIAEJA - Ensino Médio-1ª Fase (1º e 2º ano)
Ensino Médio-2º Ano
692TeféSANTO ISIDOROE.M. SANTO IZIDOROEJA - Ensino Médio-1ª Fase (1º e 2º ano)
Ensino Médio-2º Ano
693TeféSEDEE.E. ALCIJARA GADELHA DE QUEIROZEJA - Ensino Fundamental-4ª Fase (6° e 7° ano)
694TeféSEDEE.E. EDUARDO SÁEJA - Ensino Fundamental-5ª Fase (8° e 9° ano)
695TeféSEDEE.E. GETÚLIO VARGASEJA - Ensino Médio-1ª Fase (1º e 2º ano)
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
696TeféSEDEE.E. MADRE MARIA DAS MERCÊSEJA - Ensino Fundamental-5ª Fase (8° e 9° ano)
697TeféSEDEE.E. PROF. ISIDÓRIO GONÇALVES DE SOUZAEJA - Ensino Fundamental-4ª Fase (6° e 7° ano)
698TeféSEDEE.E. PROFª NAZIRA LITAIFF MORIZEnsino Médio-3º Ano
699TeféSEDEE.E. SÃO JOSÉEJA - Ensino Fundamental-5ª Fase (8° e 9° ano)
700TeféSOCORROE.M. NOSSA SENHORA DO PERPÉTUO SOCORRO EJA - Ensino Médio-1ª Fase (1º e 2º ano)
Ensino Médio-2º Ano
701TonantinsCAETÊSE.M.SÃO JOSÉEnsino Médio-3º Ano
702TonantinsINDIGENA SANTA CRUZ NOVA ALIANÇAE.M. INDIGENA IRMANDADE SANTA CRUZEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
703TonantinsMARI-MARIE.M. EWAREEnsino Médio-3º Ano
704TonantinsMURIÁE.M. SÃO JOÃO BATISTAEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-3º Ano
705TonantinsSÃO FRANCISCO - TONANTINSE.M. SÃO FRANCISCO DE ASSISEJA - Ensino Médio-1ª Fase (1º e 2º ano)
Ensino Fundamental-6º Ano
Ensino Fundamental-9º ano
Ensino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
706TonantinsSÃO JOSÉ DO AMPAROE.M. SÃO JOSÉEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
707TonantinsSEDEE.E. IRMA TERESINHA MARIA SCHROEDEREnsino Fundamental-6º Ano
Ensino Fundamental-8º Ano
708TonantinsSEDE MATRIZE.E. SÃO FRANCISCOEJA - Ensino Fundamental-5ª Fase (8° e 9° ano)
Ensino Fundamental-8º Ano
Ensino Fundamental-9º ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
709UariniALEGRIAE. M. SANTA TEREZAEnsino Médio-3º Ano
710UariniBOCA DO MAMIRAUAE. M. N.S. APARECIDAEnsino Médio-1º Ano
711UariniCOMUNIDADE BARROSOE.M. MARANATAEnsino Médio-2º Ano
712UariniNOVA ESPERANÇAE. M. SAO FRANCISCO DE ASSISEnsino Médio-3º Ano
713UariniPORTO BRAGAE.M. SÃO JOÃOEnsino Médio-3º Ano
714UariniPORTO PRAIAE.M. INDÍGENA SANTA LUZIAEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-3º Ano
715UariniPUNÃE.E. PROFESSORA CÍNTIA RÉGIA GOMES DO LIVRAMENTOEnsino Fundamental-7º Ano
Ensino Fundamental-8º Ano
Ensino Fundamental-9º ano
Ensino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
716UariniS.F. DO AIUCÁE.M. SÃO FRANCISCOEnsino Médio-1º Ano
717UariniSÃO SEBASTIÃOE.M. SÃO FRANCISCOEnsino Médio-3º Ano
718UariniVILA ALENCARE.M. N.S. DE FÁTIMAEnsino Médio-3º Ano
719UrucaráMARAJATUBAE.M. NOSSA SENHORA DE LOURDESEnsino Médio-2º Ano
720UrucaráMARAJÁZINHOE.M. SÃO MIGUELEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
721UrucaráSANTO ANTÔNIO COMPRIDOE.M. SHEILA FALABELAEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
722UrucaráSÃO JOSÉ – RIO JATAPÚE.M. SÃO JOSÉEnsino Médio-2º Ano
723UrucaráSEDEE.E. RAMALHO JUNIOREJA - Ensino Fundamental-5ª Fase (8° e 9° ano)
724UrucaráSEDE MATRIZE.E. BALBINA MESTRINHOEJA - Ensino Médio-1ª Fase (1º e 2º ano)
Ensino Médio-3º Ano
725UrucaráSOL NASCENTE/DIVINO ESPIRITO SANTO-LAGO DO CARARA ACUE.M. CESARIA SANTANAEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
726UrucaráSOROROCA - MARGEM ESQUERDA DO RIO AMAZONASE.M. CRISTO REIEnsino Médio-2º Ano
727Urucurituba Nª Sª DE FATIMA - LAGO DO ARROZAL E.M. N.S. DE FÁTIMAEnsino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano
728UrucuritubaSÃO LÁZARO PARANÁ DO PRETOE.M. JOAQUIM RAMOSEnsino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
729UrucuritubaSEDEE.E. ARMANDO KETTLEEJA - Ensino Fundamental-4ª Fase (6° e 7° ano)
730UrucuritubaSEDE MATRIZE.E. MARIA ARRUDAEJA - Ensino Médio-1ª Fase (1º e 2º ano)
Ensino Médio-3º Ano
731UrucuritubaVILA AUGUSTO MONTENEGROE.E. LICÍNIO JOSÉ DE ARAÚJOEJA - Ensino Fundamental-4ª Fase (6° e 7° ano)
Ensino Fundamental-6º Ano
Ensino Fundamental-7º Ano
Ensino Fundamental-8º Ano
Ensino Fundamental-9º ano
732UrucuritubaVILA DE ITAPEAÇÚE.E. ESPERANÇAEJA - Ensino Fundamental-4ª Fase (6° e 7° ano)
EJA - Ensino Fundamental-5ª Fase (8° e 9° ano)
733UrucuritubaVILA SILVA - PARANÁ DO RAMOSE.M. NOSSA SENHORA DA CONCEIÇÃO Ensino Médio-1º Ano
Ensino Médio-2º Ano
Ensino Médio-3º Ano